一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 16:55発

所要時間(概算)
16:30発 恵曇連絡所
16:30着
16:30発
恵曇郵便局前
16:31着
16:31発
武代
16:33着
16:33発
松江市役所鹿島支所前
16:33着
16:33発
本郷
16:34着
16:34発
原子力発電所入口
16:35着
16:35発
鹿島中学校前
16:36着
16:36発
佐太神社前
16:37着
16:37発
天路前
16:38着
16:38発
上佐陀
16:39着
16:39発
下佐陀
16:40着
16:40発
下佐陀下
16:41着
16:41発
高専前
16:41着
16:41発
整肢学園前
16:42着
16:42発
東生馬
16:43着
16:43発
ゴルフ場入口
16:44着
16:44発
久米
16:45着
16:45発
春日南
16:46着
16:46発
黒田町井出の内
16:47着
16:47発
ふなつ橋
16:48着
16:48発
黒田町
16:49着
16:49発
月照寺入口
16:50着
16:50発
内中原小学校前
16:51着
16:51発
県庁南入口
16:53着
16:53発
国宝松江城県庁前
16:54着
16:54発
県民会館前
16:55着
16:55発
南殿町
16:57着
16:57発
大橋北詰 2分
16:58着
16:58発
大橋南詰 3分
17:00着
17:00発
寺町 5分
17:01着
17:01発
朝日町 6分
17:03着
17:03発
松江駅 8分
17:06着
17:06発
くにびきメッセ前 11分
17:08着
17:08発
北公園 13分
17:10着
17:10発
総合体育館前 15分
17:12着
17:12発
北消防署前 17分
17:13着
一畑バス本社 18分