一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 16:25発

所要時間(概算)
16:00発 恵曇連絡所
16:00着
16:00発
恵曇郵便局前
16:01着
16:01発
武代
16:03着
16:03発
松江市役所鹿島支所前
16:03着
16:03発
本郷
16:04着
16:04発
原子力発電所入口
16:05着
16:05発
鹿島中学校前
16:06着
16:06発
佐太神社前
16:07着
16:07発
天路前
16:08着
16:08発
上佐陀
16:09着
16:09発
下佐陀
16:10着
16:10発
下佐陀下
16:11着
16:11発
高専前
16:11着
16:11発
整肢学園前
16:12着
16:12発
東生馬
16:13着
16:13発
ゴルフ場入口
16:14着
16:14発
久米
16:15着
16:15発
春日南
16:16着
16:16発
黒田町井出の内
16:17着
16:17発
ふなつ橋
16:18着
16:18発
黒田町
16:19着
16:19発
月照寺入口
16:20着
16:20発
内中原小学校前
16:21着
16:21発
県庁南入口
16:23着
16:23発
国宝松江城県庁前
16:24着
16:24発
県民会館前
16:25着
16:25発
南殿町
16:27着
16:27発
大橋北詰 2分
16:28着
16:28発
大橋南詰 3分
16:30着
16:30発
寺町 5分
16:31着
16:31発
朝日町 6分
16:33着
16:33発
松江駅 8分
16:36着
16:36発
くにびきメッセ前 11分
16:38着
16:38発
北公園 13分
16:40着
16:40発
総合体育館前 15分
16:42着
16:42発
北消防署前 17分
16:43着
一畑バス本社 18分