一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 15:55発

所要時間(概算)
15:30発 恵曇連絡所
15:30着
15:30発
恵曇郵便局前
15:31着
15:31発
武代
15:33着
15:33発
松江市役所鹿島支所前
15:33着
15:33発
本郷
15:34着
15:34発
原子力発電所入口
15:35着
15:35発
鹿島中学校前
15:36着
15:36発
佐太神社前
15:37着
15:37発
天路前
15:38着
15:38発
上佐陀
15:39着
15:39発
下佐陀
15:40着
15:40発
下佐陀下
15:41着
15:41発
高専前
15:41着
15:41発
整肢学園前
15:42着
15:42発
東生馬
15:43着
15:43発
ゴルフ場入口
15:44着
15:44発
久米
15:45着
15:45発
春日南
15:46着
15:46発
黒田町井出の内
15:47着
15:47発
ふなつ橋
15:48着
15:48発
黒田町
15:49着
15:49発
月照寺入口
15:50着
15:50発
内中原小学校前
15:51着
15:51発
県庁南入口
15:53着
15:53発
国宝松江城県庁前
15:54着
15:54発
県民会館前
15:55着
15:55発
南殿町
15:57着
15:57発
大橋北詰 2分
15:58着
15:58発
大橋南詰 3分
16:00着
16:00発
寺町 5分
16:01着
16:01発
朝日町 6分
16:03着
16:03発
松江駅 8分
16:06着
16:06発
くにびきメッセ前 11分
16:08着
16:08発
北公園 13分
16:10着
16:10発
総合体育館前 15分
16:12着
16:12発
北消防署前 17分
16:13着
一畑バス本社 18分