一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 15:25発

所要時間(概算)
15:00発 恵曇連絡所
15:00着
15:00発
恵曇郵便局前
15:01着
15:01発
武代
15:03着
15:03発
松江市役所鹿島支所前
15:03着
15:03発
本郷
15:04着
15:04発
原子力発電所入口
15:05着
15:05発
鹿島中学校前
15:06着
15:06発
佐太神社前
15:07着
15:07発
天路前
15:08着
15:08発
上佐陀
15:09着
15:09発
下佐陀
15:10着
15:10発
下佐陀下
15:11着
15:11発
高専前
15:11着
15:11発
整肢学園前
15:12着
15:12発
東生馬
15:13着
15:13発
ゴルフ場入口
15:14着
15:14発
久米
15:15着
15:15発
春日南
15:16着
15:16発
黒田町井出の内
15:17着
15:17発
ふなつ橋
15:18着
15:18発
黒田町
15:19着
15:19発
月照寺入口
15:20着
15:20発
内中原小学校前
15:21着
15:21発
県庁南入口
15:23着
15:23発
国宝松江城県庁前
15:24着
15:24発
県民会館前
15:25着
15:25発
南殿町
15:27着
15:27発
大橋北詰 2分
15:28着
15:28発
大橋南詰 3分
15:30着
15:30発
寺町 5分
15:31着
15:31発
朝日町 6分
15:33着
15:33発
松江駅 8分
15:36着
15:36発
くにびきメッセ前 11分
15:38着
15:38発
北公園 13分
15:40着
15:40発
総合体育館前 15分
15:42着
15:42発
北消防署前 17分
15:43着
一畑バス本社 18分