一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 14:55発

所要時間(概算)
14:30発 恵曇連絡所
14:30着
14:30発
恵曇郵便局前
14:31着
14:31発
武代
14:33着
14:33発
松江市役所鹿島支所前
14:33着
14:33発
本郷
14:34着
14:34発
原子力発電所入口
14:35着
14:35発
鹿島中学校前
14:36着
14:36発
佐太神社前
14:37着
14:37発
天路前
14:38着
14:38発
上佐陀
14:39着
14:39発
下佐陀
14:40着
14:40発
下佐陀下
14:41着
14:41発
高専前
14:41着
14:41発
整肢学園前
14:42着
14:42発
東生馬
14:43着
14:43発
ゴルフ場入口
14:44着
14:44発
久米
14:45着
14:45発
春日南
14:46着
14:46発
黒田町井出の内
14:47着
14:47発
ふなつ橋
14:48着
14:48発
黒田町
14:49着
14:49発
月照寺入口
14:50着
14:50発
内中原小学校前
14:51着
14:51発
県庁南入口
14:53着
14:53発
国宝松江城県庁前
14:54着
14:54発
県民会館前
14:55着
14:55発
南殿町
14:57着
14:57発
大橋北詰 2分
14:58着
14:58発
大橋南詰 3分
15:00着
15:00発
寺町 5分
15:01着
15:01発
朝日町 6分
15:03着
15:03発
松江駅 8分
15:06着
15:06発
くにびきメッセ前 11分
15:08着
15:08発
北公園 13分
15:10着
15:10発
総合体育館前 15分
15:12着
15:12発
北消防署前 17分
15:13着
一畑バス本社 18分