一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 14:25発

所要時間(概算)
14:00発 恵曇連絡所
14:00着
14:00発
恵曇郵便局前
14:01着
14:01発
武代
14:03着
14:03発
松江市役所鹿島支所前
14:03着
14:03発
本郷
14:04着
14:04発
原子力発電所入口
14:05着
14:05発
鹿島中学校前
14:06着
14:06発
佐太神社前
14:07着
14:07発
天路前
14:08着
14:08発
上佐陀
14:09着
14:09発
下佐陀
14:10着
14:10発
下佐陀下
14:11着
14:11発
高専前
14:11着
14:11発
整肢学園前
14:12着
14:12発
東生馬
14:13着
14:13発
ゴルフ場入口
14:14着
14:14発
久米
14:15着
14:15発
春日南
14:16着
14:16発
黒田町井出の内
14:17着
14:17発
ふなつ橋
14:18着
14:18発
黒田町
14:19着
14:19発
月照寺入口
14:20着
14:20発
内中原小学校前
14:21着
14:21発
県庁南入口
14:23着
14:23発
国宝松江城県庁前
14:24着
14:24発
県民会館前
14:25着
14:25発
南殿町
14:27着
14:27発
大橋北詰 2分
14:28着
14:28発
大橋南詰 3分
14:30着
14:30発
寺町 5分
14:31着
14:31発
朝日町 6分
14:33着
14:33発
松江駅 8分
14:36着
14:36発
くにびきメッセ前 11分
14:38着
14:38発
北公園 13分
14:40着
14:40発
総合体育館前 15分
14:42着
14:42発
北消防署前 17分
14:43着
一畑バス本社 18分