一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 13:55発

所要時間(概算)
13:30発 恵曇連絡所
13:30着
13:30発
恵曇郵便局前
13:31着
13:31発
武代
13:33着
13:33発
松江市役所鹿島支所前
13:33着
13:33発
本郷
13:34着
13:34発
原子力発電所入口
13:35着
13:35発
鹿島中学校前
13:36着
13:36発
佐太神社前
13:37着
13:37発
天路前
13:38着
13:38発
上佐陀
13:39着
13:39発
下佐陀
13:40着
13:40発
下佐陀下
13:41着
13:41発
高専前
13:41着
13:41発
整肢学園前
13:42着
13:42発
東生馬
13:43着
13:43発
ゴルフ場入口
13:44着
13:44発
久米
13:45着
13:45発
春日南
13:46着
13:46発
黒田町井出の内
13:47着
13:47発
ふなつ橋
13:48着
13:48発
黒田町
13:49着
13:49発
月照寺入口
13:50着
13:50発
内中原小学校前
13:51着
13:51発
県庁南入口
13:53着
13:53発
国宝松江城県庁前
13:54着
13:54発
県民会館前
13:55着
13:55発
南殿町
13:57着
13:57発
大橋北詰 2分
13:58着
13:58発
大橋南詰 3分
14:00着
14:00発
寺町 5分
14:01着
14:01発
朝日町 6分
14:03着
14:03発
松江駅 8分
14:06着
14:06発
くにびきメッセ前 11分
14:08着
14:08発
北公園 13分
14:10着
14:10発
総合体育館前 15分
14:12着
14:12発
北消防署前 17分
14:13着
一畑バス本社 18分