一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 13:25発

所要時間(概算)
13:00発 恵曇連絡所
13:00着
13:00発
恵曇郵便局前
13:01着
13:01発
武代
13:03着
13:03発
松江市役所鹿島支所前
13:03着
13:03発
本郷
13:04着
13:04発
原子力発電所入口
13:05着
13:05発
鹿島中学校前
13:06着
13:06発
佐太神社前
13:07着
13:07発
天路前
13:08着
13:08発
上佐陀
13:09着
13:09発
下佐陀
13:10着
13:10発
下佐陀下
13:11着
13:11発
高専前
13:11着
13:11発
整肢学園前
13:12着
13:12発
東生馬
13:13着
13:13発
ゴルフ場入口
13:14着
13:14発
久米
13:15着
13:15発
春日南
13:16着
13:16発
黒田町井出の内
13:17着
13:17発
ふなつ橋
13:18着
13:18発
黒田町
13:19着
13:19発
月照寺入口
13:20着
13:20発
内中原小学校前
13:21着
13:21発
県庁南入口
13:23着
13:23発
国宝松江城県庁前
13:24着
13:24発
県民会館前
13:25着
13:25発
南殿町
13:27着
13:27発
大橋北詰 2分
13:28着
13:28発
大橋南詰 3分
13:30着
13:30発
寺町 5分
13:31着
13:31発
朝日町 6分
13:33着
13:33発
松江駅 8分
13:36着
13:36発
くにびきメッセ前 11分
13:38着
13:38発
北公園 13分
13:40着
13:40発
総合体育館前 15分
13:42着
13:42発
北消防署前 17分
13:43着
一畑バス本社 18分