一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 12:55発

所要時間(概算)
12:30発 恵曇連絡所
12:30着
12:30発
恵曇郵便局前
12:31着
12:31発
武代
12:33着
12:33発
松江市役所鹿島支所前
12:33着
12:33発
本郷
12:34着
12:34発
原子力発電所入口
12:35着
12:35発
鹿島中学校前
12:36着
12:36発
佐太神社前
12:37着
12:37発
天路前
12:38着
12:38発
上佐陀
12:39着
12:39発
下佐陀
12:40着
12:40発
下佐陀下
12:41着
12:41発
高専前
12:41着
12:41発
整肢学園前
12:42着
12:42発
東生馬
12:43着
12:43発
ゴルフ場入口
12:44着
12:44発
久米
12:45着
12:45発
春日南
12:46着
12:46発
黒田町井出の内
12:47着
12:47発
ふなつ橋
12:48着
12:48発
黒田町
12:49着
12:49発
月照寺入口
12:50着
12:50発
内中原小学校前
12:51着
12:51発
県庁南入口
12:53着
12:53発
国宝松江城県庁前
12:54着
12:54発
県民会館前
12:55着
12:55発
南殿町
12:57着
12:57発
大橋北詰 2分
12:58着
12:58発
大橋南詰 3分
13:00着
13:00発
寺町 5分
13:01着
13:01発
朝日町 6分
13:03着
13:03発
松江駅 8分
13:06着
13:06発
くにびきメッセ前 11分
13:08着
13:08発
北公園 13分
13:10着
13:10発
総合体育館前 15分
13:12着
13:12発
北消防署前 17分
13:13着
一畑バス本社 18分