一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 12:25発

所要時間(概算)
12:00発 恵曇連絡所
12:00着
12:00発
恵曇郵便局前
12:01着
12:01発
武代
12:03着
12:03発
松江市役所鹿島支所前
12:03着
12:03発
本郷
12:04着
12:04発
原子力発電所入口
12:05着
12:05発
鹿島中学校前
12:06着
12:06発
佐太神社前
12:07着
12:07発
天路前
12:08着
12:08発
上佐陀
12:09着
12:09発
下佐陀
12:10着
12:10発
下佐陀下
12:11着
12:11発
高専前
12:11着
12:11発
整肢学園前
12:12着
12:12発
東生馬
12:13着
12:13発
ゴルフ場入口
12:14着
12:14発
久米
12:15着
12:15発
春日南
12:16着
12:16発
黒田町井出の内
12:17着
12:17発
ふなつ橋
12:18着
12:18発
黒田町
12:19着
12:19発
月照寺入口
12:20着
12:20発
内中原小学校前
12:21着
12:21発
県庁南入口
12:23着
12:23発
国宝松江城県庁前
12:24着
12:24発
県民会館前
12:25着
12:25発
南殿町
12:27着
12:27発
大橋北詰 2分
12:28着
12:28発
大橋南詰 3分
12:30着
12:30発
寺町 5分
12:31着
12:31発
朝日町 6分
12:33着
12:33発
松江駅 8分
12:36着
12:36発
くにびきメッセ前 11分
12:38着
12:38発
北公園 13分
12:40着
12:40発
総合体育館前 15分
12:42着
12:42発
北消防署前 17分
12:43着
一畑バス本社 18分