一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 11:55発

所要時間(概算)
11:30発 恵曇連絡所
11:30着
11:30発
恵曇郵便局前
11:31着
11:31発
武代
11:33着
11:33発
松江市役所鹿島支所前
11:33着
11:33発
本郷
11:34着
11:34発
原子力発電所入口
11:35着
11:35発
鹿島中学校前
11:36着
11:36発
佐太神社前
11:37着
11:37発
天路前
11:38着
11:38発
上佐陀
11:39着
11:39発
下佐陀
11:40着
11:40発
下佐陀下
11:41着
11:41発
高専前
11:41着
11:41発
整肢学園前
11:42着
11:42発
東生馬
11:43着
11:43発
ゴルフ場入口
11:44着
11:44発
久米
11:45着
11:45発
春日南
11:46着
11:46発
黒田町井出の内
11:47着
11:47発
ふなつ橋
11:48着
11:48発
黒田町
11:49着
11:49発
月照寺入口
11:50着
11:50発
内中原小学校前
11:51着
11:51発
県庁南入口
11:53着
11:53発
国宝松江城県庁前
11:54着
11:54発
県民会館前
11:55着
11:55発
南殿町
11:57着
11:57発
大橋北詰 2分
11:58着
11:58発
大橋南詰 3分
12:00着
12:00発
寺町 5分
12:01着
12:01発
朝日町 6分
12:03着
12:03発
松江駅 8分
12:06着
12:06発
くにびきメッセ前 11分
12:08着
12:08発
北公園 13分
12:10着
12:10発
総合体育館前 15分
12:12着
12:12発
北消防署前 17分
12:13着
一畑バス本社 18分