一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 10:25発

所要時間(概算)
10:00発 恵曇連絡所
10:00着
10:00発
恵曇郵便局前
10:01着
10:01発
武代
10:03着
10:03発
松江市役所鹿島支所前
10:03着
10:03発
本郷
10:04着
10:04発
原子力発電所入口
10:05着
10:05発
鹿島中学校前
10:06着
10:06発
佐太神社前
10:07着
10:07発
天路前
10:08着
10:08発
上佐陀
10:09着
10:09発
下佐陀
10:10着
10:10発
下佐陀下
10:11着
10:11発
高専前
10:11着
10:11発
整肢学園前
10:12着
10:12発
東生馬
10:13着
10:13発
ゴルフ場入口
10:14着
10:14発
久米
10:15着
10:15発
春日南
10:16着
10:16発
黒田町井出の内
10:17着
10:17発
ふなつ橋
10:18着
10:18発
黒田町
10:19着
10:19発
月照寺入口
10:20着
10:20発
内中原小学校前
10:21着
10:21発
県庁南入口
10:23着
10:23発
国宝松江城県庁前
10:24着
10:24発
県民会館前
10:25着
10:25発
南殿町
10:27着
10:27発
大橋北詰 2分
10:28着
10:28発
大橋南詰 3分
10:30着
10:30発
寺町 5分
10:31着
10:31発
朝日町 6分
10:33着
10:33発
松江駅 8分
10:36着
10:36発
くにびきメッセ前 11分
10:38着
10:38発
北公園 13分
10:40着
10:40発
総合体育館前 15分
10:42着
10:42発
北消防署前 17分
10:43着
一畑バス本社 18分