一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 09:55発

所要時間(概算)
09:30発 恵曇連絡所
09:30着
09:30発
恵曇郵便局前
09:31着
09:31発
武代
09:33着
09:33発
松江市役所鹿島支所前
09:33着
09:33発
本郷
09:34着
09:34発
原子力発電所入口
09:35着
09:35発
鹿島中学校前
09:36着
09:36発
佐太神社前
09:37着
09:37発
天路前
09:38着
09:38発
上佐陀
09:39着
09:39発
下佐陀
09:40着
09:40発
下佐陀下
09:41着
09:41発
高専前
09:41着
09:41発
整肢学園前
09:42着
09:42発
東生馬
09:43着
09:43発
ゴルフ場入口
09:44着
09:44発
久米
09:45着
09:45発
春日南
09:46着
09:46発
黒田町井出の内
09:47着
09:47発
ふなつ橋
09:48着
09:48発
黒田町
09:49着
09:49発
月照寺入口
09:50着
09:50発
内中原小学校前
09:51着
09:51発
県庁南入口
09:53着
09:53発
国宝松江城県庁前
09:54着
09:54発
県民会館前
09:55着
09:55発
南殿町
09:57着
09:57発
大橋北詰 2分
09:58着
09:58発
大橋南詰 3分
10:00着
10:00発
寺町 5分
10:01着
10:01発
朝日町 6分
10:03着
10:03発
松江駅 8分
10:06着
10:06発
くにびきメッセ前 11分
10:08着
10:08発
北公園 13分
10:10着
10:10発
総合体育館前 15分
10:12着
10:12発
北消防署前 17分
10:13着
一畑バス本社 18分