一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 09:25発

所要時間(概算)
09:00発 恵曇連絡所
09:00着
09:00発
恵曇郵便局前
09:01着
09:01発
武代
09:03着
09:03発
松江市役所鹿島支所前
09:03着
09:03発
本郷
09:04着
09:04発
原子力発電所入口
09:05着
09:05発
鹿島中学校前
09:06着
09:06発
佐太神社前
09:07着
09:07発
天路前
09:08着
09:08発
上佐陀
09:09着
09:09発
下佐陀
09:10着
09:10発
下佐陀下
09:11着
09:11発
高専前
09:11着
09:11発
整肢学園前
09:12着
09:12発
東生馬
09:13着
09:13発
ゴルフ場入口
09:14着
09:14発
久米
09:15着
09:15発
春日南
09:16着
09:16発
黒田町井出の内
09:17着
09:17発
ふなつ橋
09:18着
09:18発
黒田町
09:19着
09:19発
月照寺入口
09:20着
09:20発
内中原小学校前
09:21着
09:21発
県庁南入口
09:23着
09:23発
国宝松江城県庁前
09:24着
09:24発
県民会館前
09:25着
09:25発
南殿町
09:27着
09:27発
大橋北詰 2分
09:28着
09:28発
大橋南詰 3分
09:30着
09:30発
寺町 5分
09:31着
09:31発
朝日町 6分
09:33着
09:33発
松江駅 8分
09:36着
09:36発
くにびきメッセ前 11分
09:38着
09:38発
北公園 13分
09:40着
09:40発
総合体育館前 15分
09:42着
09:42発
北消防署前 17分
09:43着
一畑バス本社 18分