一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 08:55発

所要時間(概算)
08:30発 恵曇連絡所
08:30着
08:30発
恵曇郵便局前
08:31着
08:31発
武代
08:33着
08:33発
松江市役所鹿島支所前
08:33着
08:33発
本郷
08:34着
08:34発
原子力発電所入口
08:35着
08:35発
鹿島中学校前
08:36着
08:36発
佐太神社前
08:37着
08:37発
天路前
08:38着
08:38発
上佐陀
08:39着
08:39発
下佐陀
08:40着
08:40発
下佐陀下
08:41着
08:41発
高専前
08:41着
08:41発
整肢学園前
08:42着
08:42発
東生馬
08:43着
08:43発
ゴルフ場入口
08:44着
08:44発
久米
08:45着
08:45発
春日南
08:46着
08:46発
黒田町井出の内
08:47着
08:47発
ふなつ橋
08:48着
08:48発
黒田町
08:49着
08:49発
月照寺入口
08:50着
08:50発
内中原小学校前
08:51着
08:51発
県庁南入口
08:53着
08:53発
国宝松江城県庁前
08:54着
08:54発
県民会館前
08:55着
08:55発
南殿町
08:57着
08:57発
大橋北詰 2分
08:58着
08:58発
大橋南詰 3分
09:00着
09:00発
寺町 5分
09:01着
09:01発
朝日町 6分
09:03着
09:03発
松江駅 8分
09:06着
09:06発
くにびきメッセ前 11分
09:08着
09:08発
北公園 13分
09:10着
09:10発
総合体育館前 15分
09:12着
09:12発
北消防署前 17分
09:13着
一畑バス本社 18分