一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 08:19発

所要時間(概算)
07:50発 恵曇連絡所
07:50着
07:50発
恵曇郵便局前
07:51着
07:51発
武代
07:53着
07:53発
松江市役所鹿島支所前
07:53着
07:53発
本郷
07:54着
07:54発
原子力発電所入口
07:55着
07:55発
鹿島中学校前
07:57着
07:57発
佐太神社前
07:58着
07:58発
天路前
07:59着
07:59発
上佐陀
08:00着
08:00発
下佐陀
08:01着
08:01発
下佐陀下
08:02着
08:02発
高専前
08:02着
08:02発
整肢学園前
08:03着
08:03発
東生馬
08:05着
08:05発
ゴルフ場入口
08:06着
08:06発
久米
08:08着
08:08発
春日南
08:09着
08:09発
黒田町井出の内
08:10着
08:10発
ふなつ橋
08:11着
08:11発
黒田町
08:12着
08:12発
月照寺入口
08:13着
08:13発
内中原小学校前
08:14着
08:14発
県庁南入口
08:16着
08:16発
国宝松江城県庁前
08:18着
08:18発
県民会館前
08:19着
08:19発
南殿町
08:21着
08:21発
大橋北詰 2分
08:22着
08:22発
大橋南詰 3分
08:24着
08:24発
寺町 5分
08:25着
08:25発
朝日町 6分
08:28着
08:28発
松江駅 9分
08:31着
08:31発
くにびきメッセ前 12分
08:33着
08:33発
北公園 14分
08:35着
08:35発
総合体育館前 16分
08:37着
08:37発
北消防署前 18分
08:38着
一畑バス本社 19分