一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 08:09発

所要時間(概算)
07:40発 恵曇連絡所
07:40着
07:40発
恵曇郵便局前
07:41着
07:41発
武代
07:43着
07:43発
松江市役所鹿島支所前
07:43着
07:43発
本郷
07:44着
07:44発
原子力発電所入口
07:45着
07:45発
鹿島中学校前
07:47着
07:47発
佐太神社前
07:48着
07:48発
天路前
07:49着
07:49発
上佐陀
07:50着
07:50発
下佐陀
07:51着
07:51発
下佐陀下
07:52着
07:52発
高専前
07:52着
07:52発
整肢学園前
07:53着
07:53発
東生馬
07:55着
07:55発
ゴルフ場入口
07:56着
07:56発
久米
07:58着
07:58発
春日南
07:59着
07:59発
黒田町井出の内
08:00着
08:00発
ふなつ橋
08:01着
08:01発
黒田町
08:02着
08:02発
月照寺入口
08:03着
08:03発
内中原小学校前
08:04着
08:04発
県庁南入口
08:06着
08:06発
国宝松江城県庁前
08:08着
08:08発
県民会館前
08:09着
08:09発
南殿町
08:11着
08:11発
大橋北詰 2分
08:12着
08:12発
大橋南詰 3分
08:14着
08:14発
寺町 5分
08:15着
08:15発
朝日町 6分
08:18着
08:18発
松江駅 9分
08:21着
08:21発
くにびきメッセ前 12分
08:23着
08:23発
北公園 14分
08:25着
08:25発
総合体育館前 16分
08:27着
08:27発
北消防署前 18分
08:28着
一畑バス本社 19分