一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:30発 恵曇連絡所
07:30着
07:30発
恵曇郵便局前
07:31着
07:31発
武代
07:33着
07:33発
松江市役所鹿島支所前
07:33着
07:33発
本郷
07:34着
07:34発
原子力発電所入口
07:35着
07:35発
鹿島中学校前
07:37着
07:37発
佐太神社前
07:38着
07:38発
天路前
07:39着
07:39発
上佐陀
07:40着
07:40発
下佐陀
07:41着
07:41発
下佐陀下
07:42着
07:42発
高専前
07:42着
07:42発
整肢学園前
07:43着
07:43発
東生馬
07:45着
07:45発
ゴルフ場入口
07:46着
07:46発
久米
07:48着
07:48発
春日南
07:49着
07:49発
黒田町井出の内
07:50着
07:50発
ふなつ橋
07:51着
07:51発
黒田町
07:52着
07:52発
月照寺入口
07:53着
07:53発
内中原小学校前
07:54着
07:54発
県庁南入口
07:56着
07:56発
国宝松江城県庁前
07:58着
07:58発
県民会館前
07:59着
07:59発
南殿町
08:01着
08:01発
大橋北詰 2分
08:02着
08:02発
大橋南詰 3分
08:04着
08:04発
寺町 5分
08:05着
08:05発
朝日町 6分
08:08着
08:08発
松江駅 9分
08:11着
08:11発
くにびきメッセ前 12分
08:13着
08:13発
北公園 14分
08:15着
08:15発
総合体育館前 16分
08:17着
08:17発
北消防署前 18分
08:18着
一畑バス本社 19分