一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 07:49発

所要時間(概算)
07:20発 恵曇連絡所
07:20着
07:20発
恵曇郵便局前
07:21着
07:21発
武代
07:23着
07:23発
松江市役所鹿島支所前
07:23着
07:23発
本郷
07:24着
07:24発
原子力発電所入口
07:25着
07:25発
鹿島中学校前
07:27着
07:27発
佐太神社前
07:28着
07:28発
天路前
07:29着
07:29発
上佐陀
07:30着
07:30発
下佐陀
07:31着
07:31発
下佐陀下
07:32着
07:32発
高専前
07:32着
07:32発
整肢学園前
07:33着
07:33発
東生馬
07:35着
07:35発
ゴルフ場入口
07:36着
07:36発
久米
07:38着
07:38発
春日南
07:39着
07:39発
黒田町井出の内
07:40着
07:40発
ふなつ橋
07:41着
07:41発
黒田町
07:42着
07:42発
月照寺入口
07:43着
07:43発
内中原小学校前
07:44着
07:44発
県庁南入口
07:46着
07:46発
国宝松江城県庁前
07:48着
07:48発
県民会館前
07:49着
07:49発
南殿町
07:51着
07:51発
大橋北詰 2分
07:52着
07:52発
大橋南詰 3分
07:54着
07:54発
寺町 5分
07:55着
07:55発
朝日町 6分
07:58着
07:58発
松江駅 9分
08:01着
08:01発
くにびきメッセ前 12分
08:03着
08:03発
北公園 14分
08:05着
08:05発
総合体育館前 16分
08:07着
08:07発
北消防署前 18分
08:08着
一畑バス本社 19分