一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 07:30発

所要時間(概算)
07:05発 恵曇連絡所
07:05着
07:05発
恵曇郵便局前
07:06着
07:06発
武代
07:08着
07:08発
松江市役所鹿島支所前
07:08着
07:08発
本郷
07:09着
07:09発
原子力発電所入口
07:10着
07:10発
鹿島中学校前
07:11着
07:11発
佐太神社前
07:12着
07:12発
天路前
07:13着
07:13発
上佐陀
07:14着
07:14発
下佐陀
07:15着
07:15発
下佐陀下
07:16着
07:16発
高専前
07:16着
07:16発
整肢学園前
07:17着
07:17発
東生馬
07:18着
07:18発
ゴルフ場入口
07:19着
07:19発
久米
07:20着
07:20発
春日南
07:21着
07:21発
黒田町井出の内
07:22着
07:22発
ふなつ橋
07:23着
07:23発
黒田町
07:24着
07:24発
月照寺入口
07:25着
07:25発
内中原小学校前
07:26着
07:26発
県庁南入口
07:28着
07:28発
国宝松江城県庁前
07:29着
07:29発
県民会館前
07:30着
07:30発
南殿町
07:32着
07:32発
大橋北詰 2分
07:33着
07:33発
大橋南詰 3分
07:35着
07:35発
寺町 5分
07:36着
07:36発
朝日町 6分
07:38着
07:38発
松江駅 8分
07:41着
07:41発
くにびきメッセ前 11分
07:43着
07:43発
北公園 13分
07:45着
07:45発
総合体育館前 15分
07:47着
07:47発
北消防署前 17分
07:48着
一畑バス本社 18分