一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 07:15発

所要時間(概算)
06:50発 恵曇連絡所
06:50着
06:50発
恵曇郵便局前
06:51着
06:51発
武代
06:53着
06:53発
松江市役所鹿島支所前
06:53着
06:53発
本郷
06:54着
06:54発
原子力発電所入口
06:55着
06:55発
鹿島中学校前
06:56着
06:56発
佐太神社前
06:57着
06:57発
天路前
06:58着
06:58発
上佐陀
06:59着
06:59発
下佐陀
07:00着
07:00発
下佐陀下
07:01着
07:01発
高専前
07:01着
07:01発
整肢学園前
07:02着
07:02発
東生馬
07:03着
07:03発
ゴルフ場入口
07:04着
07:04発
久米
07:05着
07:05発
春日南
07:06着
07:06発
黒田町井出の内
07:07着
07:07発
ふなつ橋
07:08着
07:08発
黒田町
07:09着
07:09発
月照寺入口
07:10着
07:10発
内中原小学校前
07:11着
07:11発
県庁南入口
07:13着
07:13発
国宝松江城県庁前
07:14着
07:14発
県民会館前
07:15着
07:15発
南殿町
07:17着
07:17発
大橋北詰 2分
07:18着
07:18発
大橋南詰 3分
07:20着
07:20発
寺町 5分
07:21着
07:21発
朝日町 6分
07:23着
07:23発
松江駅 8分
07:26着
07:26発
くにびきメッセ前 11分
07:28着
07:28発
北公園 13分
07:30着
07:30発
総合体育館前 15分
07:32着
07:32発
北消防署前 17分
07:33着
一畑バス本社 18分