一畑バス恵曇・高専線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 06:45発

所要時間(概算)
06:20発 恵曇連絡所
06:20着
06:20発
恵曇郵便局前
06:21着
06:21発
武代
06:23着
06:23発
松江市役所鹿島支所前
06:23着
06:23発
本郷
06:24着
06:24発
原子力発電所入口
06:25着
06:25発
鹿島中学校前
06:26着
06:26発
佐太神社前
06:27着
06:27発
天路前
06:28着
06:28発
上佐陀
06:29着
06:29発
下佐陀
06:30着
06:30発
下佐陀下
06:31着
06:31発
高専前
06:31着
06:31発
整肢学園前
06:32着
06:32発
東生馬
06:33着
06:33発
ゴルフ場入口
06:34着
06:34発
久米
06:35着
06:35発
春日南
06:36着
06:36発
黒田町井出の内
06:37着
06:37発
ふなつ橋
06:38着
06:38発
黒田町
06:39着
06:39発
月照寺入口
06:40着
06:40発
内中原小学校前
06:41着
06:41発
県庁南入口
06:43着
06:43発
国宝松江城県庁前
06:44着
06:44発
県民会館前
06:45着
06:45発
南殿町
06:47着
06:47発
大橋北詰 2分
06:48着
06:48発
大橋南詰 3分
06:50着
06:50発
寺町 5分
06:51着
06:51発
朝日町 6分
06:53着
06:53発
松江駅 8分
06:56着
06:56発
くにびきメッセ前 11分
06:58着
06:58発
北公園 13分
07:00着
07:00発
総合体育館前 15分
07:02着
07:02発
北消防署前 17分
07:03着
一畑バス本社 18分