一畑バス御津線系統
御津方面

生馬が丘西:2021年11月28日(日) 20:16発

所要時間(概算)
19:35発 一畑バス本社
19:36着
19:36発
北消防署前
19:37着
19:37発
総合体育館前
19:38着
19:38発
北公園
19:39着
19:39発
くにびきメッセ前
19:45着
19:45発
松江駅
19:47着
19:47発
寺町
19:48着
19:48発
天神町
19:49着
19:49発
大橋南詰
19:50着
19:50発
大橋北詰
19:52着
19:52発
京橋
19:53着
19:53発
国宝松江城県庁前
19:54着
19:54発
県民会館前
19:57着
19:57発
県庁南入口
19:58着
19:58発
内中原小学校前
19:59着
19:59発
月照寺入口
20:00着
20:00発
黒田町
20:01着
20:01発
ふなつ橋
20:03着
20:03発
堀川遊覧船乗場
20:03着
20:03発
塩見縄手入口
20:05着
20:05発
西原
20:07着
20:07発
春日南
20:08着
20:08発
久米
20:09着
20:09発
ゴルフ場入口
20:11着
20:11発
県営住宅前
20:12着
20:12発
比津が丘郵便局前
20:13着
20:13発
比津が丘入口
20:13着
20:13発
東生馬
20:15着
20:15発
生馬が丘南
20:15着
20:15発
生馬が丘
20:16着
20:16発
生馬が丘西
20:18着
20:18発
西の谷入口 2分
20:18着
20:18発
西生馬 2分
20:19着
20:19発
山路 3分
20:21着
20:21発
才ノ谷団地入口 5分
20:21着
20:21発
才の谷入口 5分
20:22着
20:22発
新土手入口 6分
20:23着
20:23発
七日市 7分
20:24着
20:24発
二本橋 8分
20:25着
20:25発
善花 9分
20:26着
20:26発
鹿島ふれあい館入口 10分
20:27着
20:27発
鹿島ふれあい館 11分
20:28着
20:28発
鹿島ふれあい館入口 12分
20:29着
20:29発
西谷 13分
20:29着
20:29発
北講武 13分
20:31着
20:31発
御津越土 15分
20:32着
20:32発
御津体育館下 16分
20:33着
御津 17分