一畑バス御津線系統
御津方面

生馬が丘西:2021年11月28日(日) 17:46発

所要時間(概算)
17:05発 一畑バス本社
17:06着
17:06発
北消防署前
17:07着
17:07発
総合体育館前
17:08着
17:08発
北公園
17:09着
17:09発
くにびきメッセ前
17:15着
17:15発
松江駅
17:17着
17:17発
寺町
17:18着
17:18発
天神町
17:19着
17:19発
大橋南詰
17:20着
17:20発
大橋北詰
17:22着
17:22発
京橋
17:23着
17:23発
国宝松江城県庁前
17:24着
17:24発
県民会館前
17:27着
17:27発
県庁南入口
17:28着
17:28発
内中原小学校前
17:29着
17:29発
月照寺入口
17:30着
17:30発
黒田町
17:31着
17:31発
ふなつ橋
17:33着
17:33発
堀川遊覧船乗場
17:33着
17:33発
塩見縄手入口
17:35着
17:35発
西原
17:37着
17:37発
春日南
17:38着
17:38発
久米
17:39着
17:39発
ゴルフ場入口
17:41着
17:41発
県営住宅前
17:42着
17:42発
比津が丘郵便局前
17:43着
17:43発
比津が丘入口
17:43着
17:43発
東生馬
17:45着
17:45発
生馬が丘南
17:45着
17:45発
生馬が丘
17:46着
17:46発
生馬が丘西
17:48着
17:48発
西の谷入口 2分
17:48着
17:48発
西生馬 2分
17:49着
17:49発
山路 3分
17:51着
17:51発
才ノ谷団地入口 5分
17:51着
17:51発
才の谷入口 5分
17:52着
17:52発
新土手入口 6分
17:53着
17:53発
七日市 7分
17:54着
17:54発
二本橋 8分
17:55着
17:55発
善花 9分
17:56着
17:56発
鹿島ふれあい館入口 10分
17:57着
17:57発
鹿島ふれあい館 11分
17:58着
17:58発
鹿島ふれあい館入口 12分
17:59着
17:59発
西谷 13分
17:59着
17:59発
北講武 13分
18:01着
18:01発
御津越土 15分
18:02着
18:02発
御津体育館下 16分
18:03着
御津 17分