一畑バス御津線系統
御津方面
生馬が丘西:2021年12月2日(木) 12:46発
所要時間(概算) |
---|
12:46着 12:46発 |
生馬が丘西 |
12:48着 12:48発 |
西の谷入口 | 2分 |
12:48着 12:48発 |
西生馬 | 2分 |
12:49着 12:49発 |
山路 | 3分 |
12:51着 12:51発 |
才ノ谷団地入口 | 5分 |
12:51着 12:51発 |
才の谷入口 | 5分 |
12:52着 12:52発 |
新土手入口 | 6分 |
12:53着 12:53発 |
七日市 | 7分 |
12:54着 12:54発 |
二本橋 | 8分 |
12:55着 12:55発 |
善花 | 9分 |
12:56着 12:56発 |
鹿島ふれあい館入口 | 10分 |
12:57着 12:57発 |
鹿島ふれあい館 | 11分 |
12:58着 12:58発 |
鹿島ふれあい館入口 | 12分 |
12:59着 12:59発 |
西谷 | 13分 |
12:59着 12:59発 |
北講武 | 13分 |
13:01着 13:01発 |
御津越土 | 15分 |
13:02着 13:02発 |
御津体育館下 | 16分 |
13:03着 |
御津 | 17分 |