一畑バス御津線系統
御津方面

生馬が丘西:2021年11月28日(日) 12:46発

所要時間(概算)
12:05発 一畑バス本社
12:06着
12:06発
北消防署前
12:07着
12:07発
総合体育館前
12:08着
12:08発
北公園
12:09着
12:09発
くにびきメッセ前
12:15着
12:15発
松江駅
12:17着
12:17発
寺町
12:18着
12:18発
天神町
12:19着
12:19発
大橋南詰
12:20着
12:20発
大橋北詰
12:22着
12:22発
京橋
12:23着
12:23発
国宝松江城県庁前
12:24着
12:24発
県民会館前
12:27着
12:27発
県庁南入口
12:28着
12:28発
内中原小学校前
12:29着
12:29発
月照寺入口
12:30着
12:30発
黒田町
12:31着
12:31発
ふなつ橋
12:33着
12:33発
堀川遊覧船乗場
12:33着
12:33発
塩見縄手入口
12:35着
12:35発
西原
12:37着
12:37発
春日南
12:38着
12:38発
久米
12:39着
12:39発
ゴルフ場入口
12:41着
12:41発
県営住宅前
12:42着
12:42発
比津が丘郵便局前
12:43着
12:43発
比津が丘入口
12:43着
12:43発
東生馬
12:45着
12:45発
生馬が丘南
12:45着
12:45発
生馬が丘
12:46着
12:46発
生馬が丘西
12:48着
12:48発
西の谷入口 2分
12:48着
12:48発
西生馬 2分
12:49着
12:49発
山路 3分
12:51着
12:51発
才ノ谷団地入口 5分
12:51着
12:51発
才の谷入口 5分
12:52着
12:52発
新土手入口 6分
12:53着
12:53発
七日市 7分
12:54着
12:54発
二本橋 8分
12:55着
12:55発
善花 9分
12:56着
12:56発
鹿島ふれあい館入口 10分
12:57着
12:57発
鹿島ふれあい館 11分
12:58着
12:58発
鹿島ふれあい館入口 12分
12:59着
12:59発
西谷 13分
12:59着
12:59発
北講武 13分
13:01着
13:01発
御津越土 15分
13:02着
13:02発
御津体育館下 16分
13:03着
御津 17分