一畑バス御津線系統
一畑バス本社方面

生馬が丘西:2021年11月28日(日) 18:52発

所要時間(概算)
18:35発 御津
18:36着
18:36発
御津体育館下
18:37着
18:37発
御津越土
18:39着
18:39発
北講武
18:39着
18:39発
西谷
18:40着
18:40発
鹿島ふれあい館入口
18:41着
18:41発
鹿島ふれあい館
18:42着
18:42発
鹿島ふれあい館入口
18:43着
18:43発
善花
18:44着
18:44発
二本橋
18:45着
18:45発
七日市
18:46着
18:46発
新土手入口
18:47着
18:47発
才の谷入口
18:47着
18:47発
才ノ谷団地入口
18:49着
18:49発
山路
18:50着
18:50発
西生馬
18:50着
18:50発
西の谷入口
18:52着
18:52発
生馬が丘西
18:53着
18:53発
生馬が丘 1分
18:53着
18:53発
生馬が丘南 1分
18:55着
18:55発
東生馬 3分
18:55着
18:55発
比津が丘入口 3分
18:56着
18:56発
比津が丘郵便局前 4分
18:57着
18:57発
県営住宅前 5分
18:59着
18:59発
ゴルフ場入口 7分
19:00着
19:00発
久米 8分
19:01着
19:01発
春日南 9分
19:03着
19:03発
西原 11分
19:05着
19:05発
塩見縄手入口 13分
19:05着
19:05発
堀川遊覧船乗場 13分
19:06着
19:06発
ふなつ橋 14分
19:07着
19:07発
黒田町 15分
19:08着
19:08発
月照寺入口 16分
19:09着
19:09発
内中原小学校前 17分
19:10着
19:10発
県庁南入口 18分
19:12着
19:12発
国宝松江城県庁前 20分
19:13着
19:13発
県民会館前 21分
19:14着
19:14発
南殿町 22分
19:16着
19:16発
大橋北詰 24分
19:17着
19:17発
大橋南詰 25分
19:19着
19:19発
寺町 27分
19:20着
19:20発
朝日町 28分
19:22着
19:22発
松江駅 30分
19:25着
19:25発
くにびきメッセ前 33分
19:27着
19:27発
北公園 35分
19:29着
19:29発
総合体育館前 37分
19:31着
19:31発
北消防署前 39分
19:32着
一畑バス本社 40分