一畑バス御津線系統
一畑バス本社方面

生馬が丘西:2021年11月28日(日) 13:52発

所要時間(概算)
13:35発 御津
13:36着
13:36発
御津体育館下
13:37着
13:37発
御津越土
13:39着
13:39発
北講武
13:39着
13:39発
西谷
13:40着
13:40発
鹿島ふれあい館入口
13:41着
13:41発
鹿島ふれあい館
13:42着
13:42発
鹿島ふれあい館入口
13:43着
13:43発
善花
13:44着
13:44発
二本橋
13:45着
13:45発
七日市
13:46着
13:46発
新土手入口
13:47着
13:47発
才の谷入口
13:47着
13:47発
才ノ谷団地入口
13:49着
13:49発
山路
13:50着
13:50発
西生馬
13:50着
13:50発
西の谷入口
13:52着
13:52発
生馬が丘西
13:53着
13:53発
生馬が丘 1分
13:53着
13:53発
生馬が丘南 1分
13:55着
13:55発
東生馬 3分
13:55着
13:55発
比津が丘入口 3分
13:56着
13:56発
比津が丘郵便局前 4分
13:57着
13:57発
県営住宅前 5分
13:59着
13:59発
ゴルフ場入口 7分
14:00着
14:00発
久米 8分
14:01着
14:01発
春日南 9分
14:03着
14:03発
西原 11分
14:05着
14:05発
塩見縄手入口 13分
14:05着
14:05発
堀川遊覧船乗場 13分
14:06着
14:06発
ふなつ橋 14分
14:07着
14:07発
黒田町 15分
14:08着
14:08発
月照寺入口 16分
14:09着
14:09発
内中原小学校前 17分
14:10着
14:10発
県庁南入口 18分
14:12着
14:12発
国宝松江城県庁前 20分
14:13着
14:13発
県民会館前 21分
14:14着
14:14発
南殿町 22分
14:16着
14:16発
大橋北詰 24分
14:17着
14:17発
大橋南詰 25分
14:19着
14:19発
寺町 27分
14:20着
14:20発
朝日町 28分
14:22着
14:22発
松江駅 30分
14:25着
14:25発
くにびきメッセ前 33分
14:27着
14:27発
北公園 35分
14:29着
14:29発
総合体育館前 37分
14:31着
14:31発
北消防署前 39分
14:32着
一畑バス本社 40分