一畑バス御津線系統
御津方面

北消防署前:2021年3月5日(金) 19:36発

所要時間(概算)
19:36着
19:36発
北消防署前
19:37着
19:37発
総合体育館前 1分
19:38着
19:38発
北公園 2分
19:39着
19:39発
くにびきメッセ前 3分
19:45着
19:45発
松江駅 9分
19:47着
19:47発
寺町 11分
19:48着
19:48発
天神町 12分
19:49着
19:49発
大橋南詰 13分
19:50着
19:50発
大橋北詰 14分
19:52着
19:52発
京橋 16分
19:53着
19:53発
国宝松江城県庁前 17分
19:54着
19:54発
県民会館前 18分
19:57着
19:57発
県庁南入口 21分
19:58着
19:58発
内中原小学校前 22分
19:59着
19:59発
月照寺入口 23分
20:00着
20:00発
黒田町 24分
20:01着
20:01発
ふなつ橋 25分
20:03着
20:03発
堀川遊覧船のりば 27分
20:03着
20:03発
塩見縄手入口 27分
20:05着
20:05発
西原 29分
20:07着
20:07発
春日南 31分
20:08着
20:08発
久米 32分
20:09着
20:09発
ゴルフ場入口 33分
20:11着
20:11発
県営住宅前 35分
20:12着
20:12発
比津が丘郵便局前 36分
20:13着
20:13発
比津が丘入口 37分
20:13着
20:13発
東生馬 37分
20:15着
20:15発
生馬が丘南 39分
20:15着
20:15発
生馬が丘 39分
20:16着
20:16発
生馬が丘西 40分
20:18着
20:18発
西の谷入口 42分
20:18着
20:18発
西生馬 42分
20:19着
20:19発
山路 43分
20:21着
20:21発
才ノ谷団地入口 45分
20:21着
20:21発
才の谷入口 45分
20:22着
20:22発
新土手入口 46分
20:23着
20:23発
七日市 47分
20:24着
20:24発
二本橋 48分
20:25着
20:25発
善花 49分
20:26着
20:26発
鹿島ふれあい館入口 50分
20:27着
20:27発
鹿島ふれあい館 51分
20:28着
20:28発
鹿島ふれあい館入口 52分
20:29着
20:29発
西谷 53分
20:29着
20:29発
北講武 53分
20:31着
20:31発
御津越土 55分
20:32着
20:32発
御津体育館下 56分
20:33着
御津 57分