一畑バス御津線系統
御津方面

北消防署前:2021年3月5日(金) 17:06発

所要時間(概算)
17:06着
17:06発
北消防署前
17:07着
17:07発
総合体育館前 1分
17:08着
17:08発
北公園 2分
17:09着
17:09発
くにびきメッセ前 3分
17:15着
17:15発
松江駅 9分
17:17着
17:17発
寺町 11分
17:18着
17:18発
天神町 12分
17:19着
17:19発
大橋南詰 13分
17:20着
17:20発
大橋北詰 14分
17:22着
17:22発
京橋 16分
17:23着
17:23発
国宝松江城県庁前 17分
17:24着
17:24発
県民会館前 18分
17:27着
17:27発
県庁南入口 21分
17:28着
17:28発
内中原小学校前 22分
17:29着
17:29発
月照寺入口 23分
17:30着
17:30発
黒田町 24分
17:31着
17:31発
ふなつ橋 25分
17:33着
17:33発
堀川遊覧船のりば 27分
17:33着
17:33発
塩見縄手入口 27分
17:35着
17:35発
西原 29分
17:37着
17:37発
春日南 31分
17:38着
17:38発
久米 32分
17:39着
17:39発
ゴルフ場入口 33分
17:41着
17:41発
県営住宅前 35分
17:42着
17:42発
比津が丘郵便局前 36分
17:43着
17:43発
比津が丘入口 37分
17:43着
17:43発
東生馬 37分
17:45着
17:45発
生馬が丘南 39分
17:45着
17:45発
生馬が丘 39分
17:46着
17:46発
生馬が丘西 40分
17:48着
17:48発
西の谷入口 42分
17:48着
17:48発
西生馬 42分
17:49着
17:49発
山路 43分
17:51着
17:51発
才ノ谷団地入口 45分
17:51着
17:51発
才の谷入口 45分
17:52着
17:52発
新土手入口 46分
17:53着
17:53発
七日市 47分
17:54着
17:54発
二本橋 48分
17:55着
17:55発
善花 49分
17:56着
17:56発
鹿島ふれあい館入口 50分
17:57着
17:57発
鹿島ふれあい館 51分
17:58着
17:58発
鹿島ふれあい館入口 52分
17:59着
17:59発
西谷 53分
17:59着
17:59発
北講武 53分
18:01着
18:01発
御津越土 55分
18:02着
18:02発
御津体育館下 56分
18:03着
御津 57分