一畑バス御津線系統
御津方面

北消防署前:2021年3月5日(金) 15:06発

所要時間(概算)
15:06着
15:06発
北消防署前
15:07着
15:07発
総合体育館前 1分
15:08着
15:08発
北公園 2分
15:09着
15:09発
くにびきメッセ前 3分
15:15着
15:15発
松江駅 9分
15:17着
15:17発
寺町 11分
15:18着
15:18発
天神町 12分
15:19着
15:19発
大橋南詰 13分
15:20着
15:20発
大橋北詰 14分
15:22着
15:22発
京橋 16分
15:23着
15:23発
国宝松江城県庁前 17分
15:24着
15:24発
県民会館前 18分
15:27着
15:27発
県庁南入口 21分
15:28着
15:28発
内中原小学校前 22分
15:29着
15:29発
月照寺入口 23分
15:30着
15:30発
黒田町 24分
15:31着
15:31発
ふなつ橋 25分
15:33着
15:33発
堀川遊覧船のりば 27分
15:33着
15:33発
塩見縄手入口 27分
15:35着
15:35発
西原 29分
15:37着
15:37発
春日南 31分
15:38着
15:38発
久米 32分
15:39着
15:39発
ゴルフ場入口 33分
15:41着
15:41発
県営住宅前 35分
15:42着
15:42発
比津が丘郵便局前 36分
15:43着
15:43発
比津が丘入口 37分
15:43着
15:43発
東生馬 37分
15:45着
15:45発
生馬が丘南 39分
15:45着
15:45発
生馬が丘 39分
15:46着
15:46発
生馬が丘西 40分
15:48着
15:48発
西の谷入口 42分
15:48着
15:48発
西生馬 42分
15:49着
15:49発
山路 43分
15:51着
15:51発
才ノ谷団地入口 45分
15:51着
15:51発
才の谷入口 45分
15:52着
15:52発
新土手入口 46分
15:53着
15:53発
七日市 47分
15:54着
15:54発
二本橋 48分
15:55着
15:55発
善花 49分
15:56着
15:56発
鹿島ふれあい館入口 50分
15:57着
15:57発
鹿島ふれあい館 51分
15:58着
15:58発
鹿島ふれあい館入口 52分
15:59着
15:59発
西谷 53分
15:59着
15:59発
北講武 53分
16:01着
16:01発
御津越土 55分
16:02着
16:02発
御津体育館下 56分
16:03着
御津 57分