一畑バス御津線系統
御津方面

北消防署前:2021年3月5日(金) 14:06発

所要時間(概算)
14:06着
14:06発
北消防署前
14:07着
14:07発
総合体育館前 1分
14:08着
14:08発
北公園 2分
14:09着
14:09発
くにびきメッセ前 3分
14:15着
14:15発
松江駅 9分
14:17着
14:17発
寺町 11分
14:18着
14:18発
天神町 12分
14:19着
14:19発
大橋南詰 13分
14:20着
14:20発
大橋北詰 14分
14:22着
14:22発
京橋 16分
14:23着
14:23発
国宝松江城県庁前 17分
14:24着
14:24発
県民会館前 18分
14:27着
14:27発
県庁南入口 21分
14:28着
14:28発
内中原小学校前 22分
14:29着
14:29発
月照寺入口 23分
14:30着
14:30発
黒田町 24分
14:31着
14:31発
ふなつ橋 25分
14:33着
14:33発
堀川遊覧船のりば 27分
14:33着
14:33発
塩見縄手入口 27分
14:35着
14:35発
西原 29分
14:37着
14:37発
春日南 31分
14:38着
14:38発
久米 32分
14:39着
14:39発
ゴルフ場入口 33分
14:41着
14:41発
県営住宅前 35分
14:42着
14:42発
比津が丘郵便局前 36分
14:43着
14:43発
比津が丘入口 37分
14:43着
14:43発
東生馬 37分
14:45着
14:45発
生馬が丘南 39分
14:45着
14:45発
生馬が丘 39分
14:46着
14:46発
生馬が丘西 40分
14:48着
14:48発
西の谷入口 42分
14:48着
14:48発
西生馬 42分
14:49着
14:49発
山路 43分
14:51着
14:51発
才ノ谷団地入口 45分
14:51着
14:51発
才の谷入口 45分
14:52着
14:52発
新土手入口 46分
14:53着
14:53発
七日市 47分
14:54着
14:54発
二本橋 48分
14:55着
14:55発
善花 49分
14:56着
14:56発
鹿島ふれあい館入口 50分
14:57着
14:57発
鹿島ふれあい館 51分
14:58着
14:58発
鹿島ふれあい館入口 52分
14:59着
14:59発
西谷 53分
14:59着
14:59発
北講武 53分
15:01着
15:01発
御津越土 55分
15:02着
15:02発
御津体育館下 56分
15:03着
御津 57分