一畑バス御津線系統
御津方面

北消防署前:2021年3月5日(金) 12:06発

所要時間(概算)
12:06着
12:06発
北消防署前
12:07着
12:07発
総合体育館前 1分
12:08着
12:08発
北公園 2分
12:09着
12:09発
くにびきメッセ前 3分
12:15着
12:15発
松江駅 9分
12:17着
12:17発
寺町 11分
12:18着
12:18発
天神町 12分
12:19着
12:19発
大橋南詰 13分
12:20着
12:20発
大橋北詰 14分
12:22着
12:22発
京橋 16分
12:23着
12:23発
国宝松江城県庁前 17分
12:24着
12:24発
県民会館前 18分
12:27着
12:27発
県庁南入口 21分
12:28着
12:28発
内中原小学校前 22分
12:29着
12:29発
月照寺入口 23分
12:30着
12:30発
黒田町 24分
12:31着
12:31発
ふなつ橋 25分
12:33着
12:33発
堀川遊覧船のりば 27分
12:33着
12:33発
塩見縄手入口 27分
12:35着
12:35発
西原 29分
12:37着
12:37発
春日南 31分
12:38着
12:38発
久米 32分
12:39着
12:39発
ゴルフ場入口 33分
12:41着
12:41発
県営住宅前 35分
12:42着
12:42発
比津が丘郵便局前 36分
12:43着
12:43発
比津が丘入口 37分
12:43着
12:43発
東生馬 37分
12:45着
12:45発
生馬が丘南 39分
12:45着
12:45発
生馬が丘 39分
12:46着
12:46発
生馬が丘西 40分
12:48着
12:48発
西の谷入口 42分
12:48着
12:48発
西生馬 42分
12:49着
12:49発
山路 43分
12:51着
12:51発
才ノ谷団地入口 45分
12:51着
12:51発
才の谷入口 45分
12:52着
12:52発
新土手入口 46分
12:53着
12:53発
七日市 47分
12:54着
12:54発
二本橋 48分
12:55着
12:55発
善花 49分
12:56着
12:56発
鹿島ふれあい館入口 50分
12:57着
12:57発
鹿島ふれあい館 51分
12:58着
12:58発
鹿島ふれあい館入口 52分
12:59着
12:59発
西谷 53分
12:59着
12:59発
北講武 53分
13:01着
13:01発
御津越土 55分
13:02着
13:02発
御津体育館下 56分
13:03着
御津 57分