一畑バス御津線系統
御津方面

北消防署前:2021年3月5日(金) 11:06発

所要時間(概算)
11:06着
11:06発
北消防署前
11:07着
11:07発
総合体育館前 1分
11:08着
11:08発
北公園 2分
11:09着
11:09発
くにびきメッセ前 3分
11:15着
11:15発
松江駅 9分
11:17着
11:17発
寺町 11分
11:18着
11:18発
天神町 12分
11:19着
11:19発
大橋南詰 13分
11:20着
11:20発
大橋北詰 14分
11:22着
11:22発
京橋 16分
11:23着
11:23発
国宝松江城県庁前 17分
11:24着
11:24発
県民会館前 18分
11:27着
11:27発
県庁南入口 21分
11:28着
11:28発
内中原小学校前 22分
11:29着
11:29発
月照寺入口 23分
11:30着
11:30発
黒田町 24分
11:31着
11:31発
ふなつ橋 25分
11:33着
11:33発
堀川遊覧船のりば 27分
11:33着
11:33発
塩見縄手入口 27分
11:35着
11:35発
西原 29分
11:37着
11:37発
春日南 31分
11:38着
11:38発
久米 32分
11:39着
11:39発
ゴルフ場入口 33分
11:41着
11:41発
県営住宅前 35分
11:42着
11:42発
比津が丘郵便局前 36分
11:43着
11:43発
比津が丘入口 37分
11:43着
11:43発
東生馬 37分
11:45着
11:45発
生馬が丘南 39分
11:45着
11:45発
生馬が丘 39分
11:46着
11:46発
生馬が丘西 40分
11:48着
11:48発
西の谷入口 42分
11:48着
11:48発
西生馬 42分
11:49着
11:49発
山路 43分
11:51着
11:51発
才ノ谷団地入口 45分
11:51着
11:51発
才の谷入口 45分
11:52着
11:52発
新土手入口 46分
11:53着
11:53発
七日市 47分
11:54着
11:54発
二本橋 48分
11:55着
11:55発
善花 49分
11:56着
11:56発
鹿島ふれあい館入口 50分
11:57着
11:57発
鹿島ふれあい館 51分
11:58着
11:58発
鹿島ふれあい館入口 52分
11:59着
11:59発
西谷 53分
11:59着
11:59発
北講武 53分
12:01着
12:01発
御津越土 55分
12:02着
12:02発
御津体育館下 56分
12:03着
御津 57分