一畑バス御津線系統
御津方面

北消防署前:2021年3月5日(金) 09:06発

所要時間(概算)
09:06着
09:06発
北消防署前
09:07着
09:07発
総合体育館前 1分
09:08着
09:08発
北公園 2分
09:09着
09:09発
くにびきメッセ前 3分
09:15着
09:15発
松江駅 9分
09:17着
09:17発
寺町 11分
09:18着
09:18発
天神町 12分
09:19着
09:19発
大橋南詰 13分
09:20着
09:20発
大橋北詰 14分
09:22着
09:22発
京橋 16分
09:23着
09:23発
国宝松江城県庁前 17分
09:24着
09:24発
県民会館前 18分
09:27着
09:27発
県庁南入口 21分
09:28着
09:28発
内中原小学校前 22分
09:29着
09:29発
月照寺入口 23分
09:30着
09:30発
黒田町 24分
09:31着
09:31発
ふなつ橋 25分
09:33着
09:33発
堀川遊覧船のりば 27分
09:33着
09:33発
塩見縄手入口 27分
09:35着
09:35発
西原 29分
09:37着
09:37発
春日南 31分
09:38着
09:38発
久米 32分
09:39着
09:39発
ゴルフ場入口 33分
09:41着
09:41発
県営住宅前 35分
09:42着
09:42発
比津が丘郵便局前 36分
09:43着
09:43発
比津が丘入口 37分
09:43着
09:43発
東生馬 37分
09:45着
09:45発
生馬が丘南 39分
09:45着
09:45発
生馬が丘 39分
09:46着
09:46発
生馬が丘西 40分
09:48着
09:48発
西の谷入口 42分
09:48着
09:48発
西生馬 42分
09:49着
09:49発
山路 43分
09:51着
09:51発
才ノ谷団地入口 45分
09:51着
09:51発
才の谷入口 45分
09:52着
09:52発
新土手入口 46分
09:53着
09:53発
七日市 47分
09:54着
09:54発
二本橋 48分
09:55着
09:55発
善花 49分
09:56着
09:56発
鹿島ふれあい館入口 50分
09:57着
09:57発
鹿島ふれあい館 51分
09:58着
09:58発
鹿島ふれあい館入口 52分
09:59着
09:59発
西谷 53分
09:59着
09:59発
北講武 53分
10:01着
10:01発
御津越土 55分
10:02着
10:02発
御津体育館下 56分
10:03着
御津 57分