一畑バス御津線系統
御津方面

北消防署前:2021年3月5日(金) 07:46発

所要時間(概算)
07:46着
07:46発
北消防署前
07:47着
07:47発
総合体育館前 1分
07:48着
07:48発
北公園 2分
07:49着
07:49発
くにびきメッセ前 3分
07:55着
07:55発
松江駅 9分
07:58着
07:58発
寺町 12分
07:59着
07:59発
天神町 13分
08:00着
08:00発
大橋南詰 14分
08:01着
08:01発
大橋北詰 15分
08:03着
08:03発
京橋 17分
08:04着
08:04発
国宝松江城県庁前 18分
08:06着
08:06発
県民会館前 20分
08:09着
08:09発
県庁南入口 23分
08:10着
08:10発
内中原小学校前 24分
08:11着
08:11発
月照寺入口 25分
08:12着
08:12発
黒田町 26分
08:13着
08:13発
ふなつ橋 27分
08:15着
08:15発
堀川遊覧船のりば 29分
08:15着
08:15発
塩見縄手入口 29分
08:17着
08:17発
西原 31分
08:19着
08:19発
春日南 33分
08:21着
08:21発
久米 35分
08:22着
08:22発
ゴルフ場入口 36分
08:24着
08:24発
県営住宅前 38分
08:25着
08:25発
比津が丘郵便局前 39分
08:26着
08:26発
比津が丘入口 40分
08:26着
08:26発
東生馬 40分
08:28着
08:28発
生馬が丘南 42分
08:28着
08:28発
生馬が丘 42分
08:29着
08:29発
生馬が丘西 43分
08:31着
08:31発
西の谷入口 45分
08:31着
08:31発
西生馬 45分
08:32着
08:32発
山路 46分
08:34着
08:34発
才ノ谷団地入口 48分
08:34着
08:34発
才の谷入口 48分
08:35着
08:35発
新土手入口 49分
08:36着
08:36発
七日市 50分
08:37着
08:37発
二本橋 51分
08:38着
08:38発
善花 52分
08:39着
08:39発
鹿島ふれあい館入口 53分
08:40着
08:40発
鹿島ふれあい館 54分
08:41着
08:41発
鹿島ふれあい館入口 55分
08:42着
08:42発
西谷 56分
08:42着
08:42発
北講武 56分
08:44着
08:44発
御津越土 58分
08:45着
08:45発
御津体育館下 59分
08:46着
御津 60分