一畑バス御津線系統
一畑バス本社方面

北消防署前:2021年3月5日(金) 17:34発

所要時間(概算)
16:35発 御津
16:36着
16:36発
御津体育館下
16:37着
16:37発
御津越土
16:39着
16:39発
北講武
16:39着
16:39発
西谷
16:40着
16:40発
鹿島ふれあい館入口
16:41着
16:41発
鹿島ふれあい館
16:42着
16:42発
鹿島ふれあい館入口
16:43着
16:43発
善花
16:44着
16:44発
二本橋
16:45着
16:45発
七日市
16:46着
16:46発
新土手入口
16:47着
16:47発
才の谷入口
16:47着
16:47発
才ノ谷団地入口
16:49着
16:49発
山路
16:50着
16:50発
西生馬
16:50着
16:50発
西の谷入口
16:52着
16:52発
生馬が丘西
16:53着
16:53発
生馬が丘
16:53着
16:53発
生馬が丘南
16:55着
16:55発
東生馬
16:55着
16:55発
比津が丘入口
16:56着
16:56発
比津が丘郵便局前
16:57着
16:57発
県営住宅前
16:59着
16:59発
ゴルフ場入口
17:00着
17:00発
久米
17:02着
17:02発
春日南
17:04着
17:04発
西原
17:06着
17:06発
塩見縄手入口
17:06着
17:06発
堀川遊覧船のりば
17:07着
17:07発
ふなつ橋
17:08着
17:08発
黒田町
17:09着
17:09発
月照寺入口
17:10着
17:10発
内中原小学校前
17:11着
17:11発
県庁南入口
17:13着
17:13発
国宝松江城県庁前
17:15着
17:15発
県民会館前
17:16着
17:16発
南殿町
17:18着
17:18発
大橋北詰
17:19着
17:19発
大橋南詰
17:21着
17:21発
寺町
17:22着
17:22発
朝日町
17:25着
17:25発
松江駅
17:28着
17:28発
くにびきメッセ前
17:30着
17:30発
北公園
17:32着
17:32発
総合体育館前
17:34着
17:34発
北消防署前
17:35着
一畑バス本社 1分