一畑バス御津線系統
一畑バス本社方面

北消防署前:2021年3月5日(金) 16:31発

所要時間(概算)
15:35発 御津
15:36着
15:36発
御津体育館下
15:37着
15:37発
御津越土
15:39着
15:39発
北講武
15:39着
15:39発
西谷
15:40着
15:40発
鹿島ふれあい館入口
15:41着
15:41発
鹿島ふれあい館
15:42着
15:42発
鹿島ふれあい館入口
15:43着
15:43発
善花
15:44着
15:44発
二本橋
15:45着
15:45発
七日市
15:46着
15:46発
新土手入口
15:47着
15:47発
才の谷入口
15:47着
15:47発
才ノ谷団地入口
15:49着
15:49発
山路
15:50着
15:50発
西生馬
15:50着
15:50発
西の谷入口
15:52着
15:52発
生馬が丘西
15:53着
15:53発
生馬が丘
15:53着
15:53発
生馬が丘南
15:55着
15:55発
東生馬
15:55着
15:55発
比津が丘入口
15:56着
15:56発
比津が丘郵便局前
15:57着
15:57発
県営住宅前
15:59着
15:59発
ゴルフ場入口
16:00着
16:00発
久米
16:01着
16:01発
春日南
16:03着
16:03発
西原
16:05着
16:05発
塩見縄手入口
16:05着
16:05発
堀川遊覧船のりば
16:06着
16:06発
ふなつ橋
16:07着
16:07発
黒田町
16:08着
16:08発
月照寺入口
16:09着
16:09発
内中原小学校前
16:10着
16:10発
県庁南入口
16:12着
16:12発
国宝松江城県庁前
16:13着
16:13発
県民会館前
16:14着
16:14発
南殿町
16:16着
16:16発
大橋北詰
16:17着
16:17発
大橋南詰
16:19着
16:19発
寺町
16:20着
16:20発
朝日町
16:22着
16:22発
松江駅
16:25着
16:25発
くにびきメッセ前
16:27着
16:27発
北公園
16:29着
16:29発
総合体育館前
16:31着
16:31発
北消防署前
16:32着
一畑バス本社 1分