一畑バス御津線系統
一畑バス本社方面

北消防署前:2021年3月5日(金) 13:31発

所要時間(概算)
12:35発 御津
12:36着
12:36発
御津体育館下
12:37着
12:37発
御津越土
12:39着
12:39発
北講武
12:39着
12:39発
西谷
12:40着
12:40発
鹿島ふれあい館入口
12:41着
12:41発
鹿島ふれあい館
12:42着
12:42発
鹿島ふれあい館入口
12:43着
12:43発
善花
12:44着
12:44発
二本橋
12:45着
12:45発
七日市
12:46着
12:46発
新土手入口
12:47着
12:47発
才の谷入口
12:47着
12:47発
才ノ谷団地入口
12:49着
12:49発
山路
12:50着
12:50発
西生馬
12:50着
12:50発
西の谷入口
12:52着
12:52発
生馬が丘西
12:53着
12:53発
生馬が丘
12:53着
12:53発
生馬が丘南
12:55着
12:55発
東生馬
12:55着
12:55発
比津が丘入口
12:56着
12:56発
比津が丘郵便局前
12:57着
12:57発
県営住宅前
12:59着
12:59発
ゴルフ場入口
13:00着
13:00発
久米
13:01着
13:01発
春日南
13:03着
13:03発
西原
13:05着
13:05発
塩見縄手入口
13:05着
13:05発
堀川遊覧船のりば
13:06着
13:06発
ふなつ橋
13:07着
13:07発
黒田町
13:08着
13:08発
月照寺入口
13:09着
13:09発
内中原小学校前
13:10着
13:10発
県庁南入口
13:12着
13:12発
国宝松江城県庁前
13:13着
13:13発
県民会館前
13:14着
13:14発
南殿町
13:16着
13:16発
大橋北詰
13:17着
13:17発
大橋南詰
13:19着
13:19発
寺町
13:20着
13:20発
朝日町
13:22着
13:22発
松江駅
13:25着
13:25発
くにびきメッセ前
13:27着
13:27発
北公園
13:29着
13:29発
総合体育館前
13:31着
13:31発
北消防署前
13:32着
一畑バス本社 1分