一畑バス御津線系統
一畑バス本社方面

北消防署前:2021年3月5日(金) 11:31発

所要時間(概算)
10:35発 御津
10:36着
10:36発
御津体育館下
10:37着
10:37発
御津越土
10:39着
10:39発
北講武
10:39着
10:39発
西谷
10:40着
10:40発
鹿島ふれあい館入口
10:41着
10:41発
鹿島ふれあい館
10:42着
10:42発
鹿島ふれあい館入口
10:43着
10:43発
善花
10:44着
10:44発
二本橋
10:45着
10:45発
七日市
10:46着
10:46発
新土手入口
10:47着
10:47発
才の谷入口
10:47着
10:47発
才ノ谷団地入口
10:49着
10:49発
山路
10:50着
10:50発
西生馬
10:50着
10:50発
西の谷入口
10:52着
10:52発
生馬が丘西
10:53着
10:53発
生馬が丘
10:53着
10:53発
生馬が丘南
10:55着
10:55発
東生馬
10:55着
10:55発
比津が丘入口
10:56着
10:56発
比津が丘郵便局前
10:57着
10:57発
県営住宅前
10:59着
10:59発
ゴルフ場入口
11:00着
11:00発
久米
11:01着
11:01発
春日南
11:03着
11:03発
西原
11:05着
11:05発
塩見縄手入口
11:05着
11:05発
堀川遊覧船のりば
11:06着
11:06発
ふなつ橋
11:07着
11:07発
黒田町
11:08着
11:08発
月照寺入口
11:09着
11:09発
内中原小学校前
11:10着
11:10発
県庁南入口
11:12着
11:12発
国宝松江城県庁前
11:13着
11:13発
県民会館前
11:14着
11:14発
南殿町
11:16着
11:16発
大橋北詰
11:17着
11:17発
大橋南詰
11:19着
11:19発
寺町
11:20着
11:20発
朝日町
11:22着
11:22発
松江駅
11:25着
11:25発
くにびきメッセ前
11:27着
11:27発
北公園
11:29着
11:29発
総合体育館前
11:31着
11:31発
北消防署前
11:32着
一畑バス本社 1分