一畑バス御津線系統
一畑バス本社方面

北消防署前:2021年3月5日(金) 10:01発

所要時間(概算)
09:05発 御津
09:06着
09:06発
御津体育館下
09:07着
09:07発
御津越土
09:09着
09:09発
北講武
09:09着
09:09発
西谷
09:10着
09:10発
鹿島ふれあい館入口
09:11着
09:11発
鹿島ふれあい館
09:12着
09:12発
鹿島ふれあい館入口
09:13着
09:13発
善花
09:14着
09:14発
二本橋
09:15着
09:15発
七日市
09:16着
09:16発
新土手入口
09:17着
09:17発
才の谷入口
09:17着
09:17発
才ノ谷団地入口
09:19着
09:19発
山路
09:20着
09:20発
西生馬
09:20着
09:20発
西の谷入口
09:22着
09:22発
生馬が丘西
09:23着
09:23発
生馬が丘
09:23着
09:23発
生馬が丘南
09:25着
09:25発
東生馬
09:25着
09:25発
比津が丘入口
09:26着
09:26発
比津が丘郵便局前
09:27着
09:27発
県営住宅前
09:29着
09:29発
ゴルフ場入口
09:30着
09:30発
久米
09:31着
09:31発
春日南
09:33着
09:33発
西原
09:35着
09:35発
塩見縄手入口
09:35着
09:35発
堀川遊覧船のりば
09:36着
09:36発
ふなつ橋
09:37着
09:37発
黒田町
09:38着
09:38発
月照寺入口
09:39着
09:39発
内中原小学校前
09:40着
09:40発
県庁南入口
09:42着
09:42発
国宝松江城県庁前
09:43着
09:43発
県民会館前
09:44着
09:44発
南殿町
09:46着
09:46発
大橋北詰
09:47着
09:47発
大橋南詰
09:49着
09:49発
寺町
09:50着
09:50発
朝日町
09:52着
09:52発
松江駅
09:55着
09:55発
くにびきメッセ前
09:57着
09:57発
北公園
09:59着
09:59発
総合体育館前
10:01着
10:01発
北消防署前
10:02着
一畑バス本社 1分