一畑バス御津線系統
一畑バス本社方面

北消防署前:2021年3月5日(金) 08:09発

所要時間(概算)
07:10発 御津
07:11着
07:11発
御津体育館下
07:12着
07:12発
御津越土
07:14着
07:14発
北講武
07:14着
07:14発
西谷
07:15着
07:15発
鹿島ふれあい館入口
07:16着
07:16発
鹿島ふれあい館
07:17着
07:17発
鹿島ふれあい館入口
07:18着
07:18発
善花
07:19着
07:19発
二本橋
07:20着
07:20発
七日市
07:21着
07:21発
新土手入口
07:22着
07:22発
才の谷入口
07:22着
07:22発
才ノ谷団地入口
07:24着
07:24発
山路
07:25着
07:25発
西生馬
07:25着
07:25発
西の谷入口
07:27着
07:27発
生馬が丘西
07:28着
07:28発
生馬が丘
07:28着
07:28発
生馬が丘南
07:30着
07:30発
東生馬
07:30着
07:30発
比津が丘入口
07:31着
07:31発
比津が丘郵便局前
07:32着
07:32発
県営住宅前
07:34着
07:34発
ゴルフ場入口
07:35着
07:35発
久米
07:37着
07:37発
春日南
07:39着
07:39発
西原
07:41着
07:41発
塩見縄手入口
07:41着
07:41発
堀川遊覧船のりば
07:42着
07:42発
ふなつ橋
07:43着
07:43発
黒田町
07:44着
07:44発
月照寺入口
07:45着
07:45発
内中原小学校前
07:46着
07:46発
県庁南入口
07:48着
07:48発
国宝松江城県庁前
07:50着
07:50発
県民会館前
07:51着
07:51発
南殿町
07:53着
07:53発
大橋北詰
07:54着
07:54発
大橋南詰
07:56着
07:56発
寺町
07:57着
07:57発
朝日町
08:00着
08:00発
松江駅
08:03着
08:03発
くにびきメッセ前
08:05着
08:05発
北公園
08:07着
08:07発
総合体育館前
08:09着
08:09発
北消防署前
08:10着
一畑バス本社 1分