一畑バス御津線系統
一畑バス本社方面

北消防署前:2021年3月5日(金) 08:53発

所要時間(概算)
08:15発 生馬が丘
08:15着
08:15発
生馬が丘南
08:17着
08:17発
東生馬
08:17着
08:17発
比津が丘入口
08:18着
08:18発
比津が丘郵便局前
08:19着
08:19発
県営住宅前
08:21着
08:21発
ゴルフ場入口
08:22着
08:22発
久米
08:23着
08:23発
春日南
08:25着
08:25発
西原
08:27着
08:27発
塩見縄手入口
08:27着
08:27発
堀川遊覧船のりば
08:28着
08:28発
ふなつ橋
08:29着
08:29発
黒田町
08:30着
08:30発
月照寺入口
08:31着
08:31発
内中原小学校前
08:32着
08:32発
県庁南入口
08:34着
08:34発
国宝松江城県庁前
08:35着
08:35発
県民会館前
08:36着
08:36発
南殿町
08:38着
08:38発
大橋北詰
08:39着
08:39発
大橋南詰
08:41着
08:41発
寺町
08:42着
08:42発
朝日町
08:44着
08:44発
松江駅
08:47着
08:47発
くにびきメッセ前
08:49着
08:49発
北公園
08:51着
08:51発
総合体育館前
08:53着
08:53発
北消防署前
08:54着
一畑バス本社 1分