一畑バス小田線系統
上塩冶車庫方面
大島:2021年11月28日(日) 16:07発
所要時間(概算) |
---|
16:07着 16:07発 |
大島 |
16:08着 16:08発 |
大島上 | 1分 |
16:09着 16:09発 |
河南中学校入口 | 2分 |
16:09着 16:09発 |
立花整骨院前 | 2分 |
16:10着 16:10発 |
神門沖上 | 3分 |
16:11着 16:11発 |
神戸橋西詰 | 4分 |
16:12着 16:12発 |
曲松 | 5分 |
16:13着 16:13発 |
井出分 | 6分 |
16:14着 16:14発 |
白枝 | 7分 |
16:15着 16:15発 |
願楽寺入口 | 8分 |
16:16着 16:16発 |
有原入口 | 9分 |
16:17着 16:17発 |
渡橋沖 | 10分 |
16:18着 16:18発 |
渡橋(出雲市) | 11分 |
16:19着 16:19発 |
観音寺西 | 12分 |
16:20着 16:20発 |
出雲市役所前 | 13分 |
16:21着 16:21発 |
駅通り四つ角 | 14分 |
16:22着 16:22発 |
JR出雲市駅 | 15分 |
16:24着 16:24発 |
鑑町(市民会館側) | 17分 |
16:25着 16:25発 |
海上南 | 18分 |
16:26着 16:26発 |
市民会館前 | 19分 |
16:27着 16:27発 |
中天神 | 20分 |
16:28着 16:28発 |
天満宮前(出雲市) | 21分 |
16:29着 16:29発 |
天神団地入口 | 22分 |
16:30着 16:30発 |
古志橋東詰 | 23分 |
16:31着 16:31発 |
神前一丁目 | 24分 |
16:31着 16:31発 |
島根大学病院 | 24分 |
16:34着 16:34発 |
築山新町 | 27分 |
16:35着 |
上塩冶車庫 | 28分 |