一畑バス小田線系統
上塩冶車庫方面

神前一丁目:2021年12月1日(水) 09:46発

所要時間(概算)
09:05発 JR小田駅
09:05着
09:05発
小田駅前
09:06着
09:06発
真浄寺前
09:06着
09:06発
砂原
09:07着
09:07発
教会入口
09:08着
09:08発
久村
09:10着
09:10発
長沢
09:11着
09:11発
蛇池
09:12着
09:12発
水上
09:13着
09:13発
弥久賀神社前
09:14着
09:14発
砂子坂
09:15着
09:15発
板津上口
09:16着
09:16発
湖陵郵便局前
09:17着
09:17発
湖陵温泉入口
09:18着
09:18発
蛇島
09:19着
09:19発
さざなみ学園前
09:19着
09:19発
胎泉寺前
09:20着
09:20発
原(出雲市)
09:21着
09:21発
神西沖分
09:22着
09:22発
大島
09:23着
09:23発
大島上
09:24着
09:24発
河南中学校入口
09:24着
09:24発
立花整骨院前
09:25着
09:25発
神門沖上
09:26着
09:26発
神戸橋西詰
09:27着
09:27発
曲松
09:28着
09:28発
井出分
09:29着
09:29発
白枝
09:30着
09:30発
願楽寺入口
09:31着
09:31発
有原入口
09:32着
09:32発
渡橋沖
09:33着
09:33発
渡橋(出雲市)
09:34着
09:34発
観音寺西
09:35着
09:35発
出雲市役所前
09:36着
09:36発
駅通り四つ角
09:37着
09:37発
JR出雲市駅
09:39着
09:39発
鑑町(市民会館側)
09:40着
09:40発
海上南
09:41着
09:41発
市民会館前
09:42着
09:42発
中天神
09:43着
09:43発
天満宮前(出雲市)
09:44着
09:44発
天神団地入口
09:45着
09:45発
古志橋東詰
09:46着
09:46発
神前一丁目
09:46着
09:46発
島根大学病院 0分
09:49着
09:49発
築山新町 3分
09:50着
上塩冶車庫 4分