一畑バス小田線系統
JR小田駅方面

神前一丁目:2021年12月1日(水) 14:44発

所要時間(概算)
14:40発 上塩冶車庫
14:41着
14:41発
築山新町
14:44着
14:44発
島根大学病院
14:44着
14:44発
神前一丁目
14:45着
14:45発
古志橋東詰 1分
14:46着
14:46発
天神団地入口 2分
14:47着
14:47発
天満宮前(出雲市) 3分
14:48着
14:48発
中天神 4分
14:49着
14:49発
市民会館前 5分
14:50着
14:50発
海上南 6分
14:51着
14:51発
鑑町(市民会館側) 7分
14:55着
14:55発
JR出雲市駅 11分
14:56着
14:56発
駅通り四つ角 12分
14:57着
14:57発
出雲市役所前 13分
14:58着
14:58発
観音寺西 14分
14:59着
14:59発
渡橋(出雲市) 15分
15:00着
15:00発
渡橋沖 16分
15:01着
15:01発
有原入口 17分
15:02着
15:02発
願楽寺入口 18分
15:03着
15:03発
白枝 19分
15:04着
15:04発
井出分 20分
15:05着
15:05発
曲松 21分
15:06着
15:06発
神戸橋西詰 22分
15:07着
15:07発
神門沖上 23分
15:08着
15:08発
立花整骨院前 24分
15:08着
15:08発
河南中学校入口 24分
15:09着
15:09発
大島上 25分
15:10着
15:10発
大島 26分
15:11着
15:11発
神西沖分 27分
15:12着
15:12発
原(出雲市) 28分
15:12着
15:12発
胎泉寺前 28分
15:13着
15:13発
さざなみ学園前 29分
15:14着
15:14発
蛇島 30分
15:15着
15:15発
湖陵温泉入口 31分
15:16着
15:16発
湖陵郵便局前 32分
15:17着
15:17発
板津上口 33分
15:18着
15:18発
砂子坂 34分
15:19着
15:19発
弥久賀神社前 35分
15:20着
15:20発
水上 36分
15:21着
15:21発
蛇池 37分
15:22着
15:22発
長沢 38分
15:24着
15:24発
久村 40分
15:25着
15:25発
教会入口 41分
15:26着
15:26発
砂原 42分
15:26着
15:26発
真浄寺前 42分
15:27着
15:27発
小田駅前 43分
15:27着
JR小田駅 43分