一畑バス小田線系統
JR小田駅方面

上塩冶車庫:2021年11月30日(火) 11:50発

所要時間(概算)
11:50発 上塩冶車庫
11:51着
11:51発
築山新町 1分
11:54着
11:54発
島根大学病院 4分
11:54着
11:54発
神前一丁目 4分
11:55着
11:55発
古志橋東詰 5分
11:56着
11:56発
天神団地入口 6分
11:57着
11:57発
天満宮前(出雲市) 7分
11:58着
11:58発
中天神 8分
11:59着
11:59発
市民会館前 9分
12:00着
12:00発
海上南 10分
12:01着
12:01発
鑑町(市民会館側) 11分
12:05着
12:05発
JR出雲市駅 15分
12:06着
12:06発
駅通り四つ角 16分
12:07着
12:07発
出雲市役所前 17分
12:08着
12:08発
観音寺西 18分
12:09着
12:09発
渡橋(出雲市) 19分
12:10着
12:10発
渡橋沖 20分
12:11着
12:11発
有原入口 21分
12:12着
12:12発
願楽寺入口 22分
12:13着
12:13発
白枝 23分
12:14着
12:14発
井出分 24分
12:15着
12:15発
曲松 25分
12:16着
12:16発
神戸橋西詰 26分
12:17着
12:17発
神門沖上 27分
12:18着
12:18発
立花整骨院前 28分
12:18着
12:18発
河南中学校入口 28分
12:19着
12:19発
大島上 29分
12:20着
12:20発
大島 30分
12:21着
12:21発
神西沖分 31分
12:22着
12:22発
原(出雲市) 32分
12:22着
12:22発
胎泉寺前 32分
12:23着
12:23発
さざなみ学園前 33分
12:24着
12:24発
蛇島 34分
12:25着
12:25発
湖陵温泉入口 35分
12:26着
12:26発
湖陵郵便局前 36分
12:27着
12:27発
板津上口 37分
12:28着
12:28発
砂子坂 38分
12:29着
12:29発
弥久賀神社前 39分
12:30着
12:30発
水上 40分
12:31着
12:31発
蛇池 41分
12:32着
12:32発
長沢 42分
12:34着
12:34発
久村 44分
12:35着
12:35発
教会入口 45分
12:36着
12:36発
砂原 46分
12:36着
12:36発
真浄寺前 46分
12:37着
12:37発
小田駅前 47分
12:37着
JR小田駅 47分