一畑バス小田線系統
JR小田駅方面

上塩冶車庫:2021年11月30日(火) 07:53発

所要時間(概算)
07:53発 上塩冶車庫
07:54着
07:54発
築山新町 1分
07:57着
07:57発
島根大学病院 4分
07:57着
07:57発
神前一丁目 4分
07:58着
07:58発
古志橋東詰 5分
07:59着
07:59発
天神団地入口 6分
08:00着
08:00発
天満宮前(出雲市) 7分
08:01着
08:01発
中天神 8分
08:02着
08:02発
市民会館前 9分
08:03着
08:03発
海上南 10分
08:04着
08:04発
鑑町(市民会館側) 11分
08:08着
08:08発
JR出雲市駅 15分
08:09着
08:09発
駅通り四つ角 16分
08:10着
08:10発
出雲市役所前 17分
08:11着
08:11発
観音寺西 18分
08:12着
08:12発
渡橋(出雲市) 19分
08:13着
08:13発
渡橋沖 20分
08:14着
08:14発
有原入口 21分
08:15着
08:15発
願楽寺入口 22分
08:16着
08:16発
白枝 23分
08:17着
08:17発
井出分 24分
08:18着
08:18発
曲松 25分
08:19着
08:19発
神戸橋西詰 26分
08:20着
08:20発
神門沖上 27分
08:21着
08:21発
立花整骨院前 28分
08:21着
08:21発
河南中学校入口 28分
08:22着
08:22発
大島上 29分
08:23着
08:23発
大島 30分
08:24着
08:24発
神西沖分 31分
08:25着
08:25発
原(出雲市) 32分
08:25着
08:25発
胎泉寺前 32分
08:26着
08:26発
さざなみ学園前 33分
08:27着
08:27発
蛇島 34分
08:28着
08:28発
湖陵温泉入口 35分
08:29着
08:29発
湖陵郵便局前 36分
08:30着
08:30発
板津上口 37分
08:31着
08:31発
砂子坂 38分
08:32着
08:32発
弥久賀神社前 39分
08:33着
08:33発
水上 40分
08:34着
08:34発
蛇池 41分
08:35着
08:35発
長沢 42分
08:37着
08:37発
久村 44分
08:38着
08:38発
教会入口 45分
08:39着
08:39発
砂原 46分
08:39着
08:39発
真浄寺前 46分
08:40着
08:40発
小田駅前 47分
08:40着
JR小田駅 47分