一畑バス大東線系統
田和山,大東駅前方面
才の峠:2021年12月1日(水) 09:26発
所要時間(概算) |
---|
09:26着 09:26発 |
才の峠 |
09:28着 09:28発 |
こも沢 | 2分 |
09:30着 09:30発 |
須賀 | 4分 |
09:31着 09:31発 |
須賀下口 | 5分 |
09:33着 09:33発 |
海潮小学校前 | 7分 |
09:34着 09:34発 |
南村 | 8分 |
09:34着 09:34発 |
海潮交流センター前 | 8分 |
09:35着 09:35発 |
中屋 | 9分 |
09:37着 09:37発 |
半瀬橋 | 11分 |
09:38着 09:38発 |
海潮温泉上 | 12分 |
09:38着 09:38発 |
海潮温泉 | 12分 |
09:39着 09:39発 |
飛石桂荘前 | 13分 |
09:41着 09:41発 |
新庄 | 15分 |
09:42着 09:42発 |
大東東町 | 16分 |
09:43着 09:43発 |
ごうぎん大東支店 | 17分 |
09:44着 09:44発 |
大東郵便局前 | 18分 |
09:45着 09:45発 |
大東税務署前 | 19分 |
09:46着 |
大東駅前 | 20分 |