一畑バス大東線系統
田和山史跡公園,一畑バス本社方面
才の峠:2021年12月1日(水) 08:55発
所要時間(概算) |
---|
08:55着 08:55発 |
才の峠 |
08:56着 08:56発 |
上大川端 | 1分 |
08:57着 08:57発 |
大川端 | 2分 |
08:58着 08:58発 |
槙山入口 | 3分 |
08:58着 08:58発 |
熊山 | 3分 |
08:59着 08:59発 |
忌部宮内 | 4分 |
09:00着 09:00発 |
忌部神社 | 5分 |
09:01着 09:01発 |
中戸 | 6分 |
09:01着 09:01発 |
客ケ丘入口 | 6分 |
09:02着 09:02発 |
久多美 | 7分 |
09:02着 09:02発 |
平口 | 7分 |
09:03着 09:03発 |
千本 | 8分 |
09:04着 09:04発 |
千本つつじが丘 | 9分 |
09:05着 09:05発 |
水源池 | 10分 |
09:07着 09:07発 |
乃白 | 12分 |
09:07着 09:07発 |
乃白北 | 12分 |
09:09着 09:09発 |
田和山史跡公園 | 14分 |
09:11着 09:11発 |
田和山 | 16分 |
09:13着 09:13発 |
農林高校前 | 18分 |
09:15着 09:15発 |
乃木駅(構内) | 20分 |
09:17着 09:17発 |
浜乃木 | 22分 |
09:18着 09:18発 |
浜乃木嫁ケ島 | 23分 |
09:19着 09:19発 |
幸町 | 24分 |
09:21着 09:21発 |
横浜町 | 26分 |
09:22着 09:22発 |
竪町 | 27分 |
09:23着 09:23発 |
天満宮前(松江市) | 28分 |
09:24着 09:24発 |
天神町中央 | 29分 |
09:24着 09:24発 |
寺町 | 29分 |
09:25着 09:25発 |
朝日町 | 30分 |
09:27着 09:27発 |
松江駅 | 32分 |
09:30着 09:30発 |
くにびきメッセ前 | 35分 |
09:32着 09:32発 |
北公園 | 37分 |
09:34着 09:34発 |
総合体育館前 | 39分 |
09:36着 09:36発 |
北消防署前 | 41分 |
09:37着 |
一畑バス本社 | 42分 |